Traslados con conductor en Eilat · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Eilat con el precio a la vista
Eilat organiza traslados con reserva previa en Eilat (Israel). Eliges origen y destino, ves el importe en ILS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ILS, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Eilat con su página
- Prince Hashem bin Abdullah Military Hospitaldesde 75,80 ILS8 min
- King Hussein Center (King Abdullah II ibn Al Hussein Building)desde 78,60 ILS8 min
- Health center Princess Basmadesde 87,40 ILS10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Eilat, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Eilat y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Eilat
75,80 ILS
el trayecto más económico
8 min
King Hussein International Airport → Prince Hashem bin Abdullah Military Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Eilat, en ILS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- King Hussein International Airport → Prince Hashem bin Abdullah Military Hospital5.7 km · 8 min75,80 ILSdesde
- King Hussein International Airport → King Hussein Center (King Abdullah II ibn Al Hussein Building)6.4 km · 8 min78,60 ILSdesde
- King Hussein International Airport → Health center Princess Basma8.1 km · 10 min87,40 ILSdesde
- King Hussein International Airport → Aqaba Modern Hospital8.7 km · 12 min91,80 ILSdesde
- King Hussein International Airport → Aqaba Comprehensive Center8.8 km · 12 min92,20 ILSdesde
- King Hussein International Airport → Ayla Oasis | Resort Hotel | Aqaba9.4 km · 12 min94,60 ILSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| King Hussein International Airport → Prince Hashem bin Abdullah Military Hospital | 5.7 km | 8 min | 75,80 ILS | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → King Hussein Center (King Abdullah II ibn Al Hussein Building) | 6.4 km | 8 min | 78,60 ILS | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → Health center Princess Basma | 8.1 km | 10 min | 87,40 ILS | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → Aqaba Modern Hospital | 8.7 km | 12 min | 91,80 ILS | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → Aqaba Comprehensive Center | 8.8 km | 12 min | 92,20 ILS | Ver detalle |
| King Hussein International Airport → Ayla Oasis | Resort Hotel | Aqaba | 9.4 km | 12 min | 94,60 ILS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Eilat
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ilan and Asaf Ramon International Airport
desde 138,80 ILSAeropuerto
Be'er Ora
Ver precios y reservar →King Hussein International Airport
desde 75,80 ILSAeropuerto
Airport St, Aqaba, Jordan
Ver precios y reservar →Taba International Airport
desde 403,20 ILSAeropuerto
HQVG+Q7X, Ras Al Nakb, Nuweiba, South Sinai Governorate 8910117, Egypt
Ver precios y reservar →City Hall/HaTmarim Blvd
desde 116,60 ILSEstación
Eilat, Israel
Ver precios y reservar →Eilat Central Station/Platforms
desde 114,80 ILSEstación
Eilat, Israel
Ver precios y reservar →Grand TalaBay Resort
desde 173,80 ILSEstación
Jordan
Ver precios y reservar →Metsudah Camp Intersection
desde 143,00 ILSEstación
Israel
Ver precios y reservar →Toronto Square/HaArava Road
desde 104,60 ILSEstación
Eilat, Israel
Ver precios y reservar →Aqaba Comprehensive Center
desde 92,20 ILSHospital
G2Q9+J9G, Aqaba, Jordan
Ver precios y reservar →Aqaba Modern Hospital
desde 91,80 ILSHospital
G2W9+G23 Tariq Bin Ziyad, Tareq Ben Ziad, Aqaba, Jordan
Ver precios y reservar →Health center Princess Basma
desde 87,40 ILSHospital
H243+R2P, Aqaba, Jordan
Ver precios y reservar →Islamic Hospital
desde 100,80 ILSHospital
Mutah St., Aqaba, Jordan
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Eilat?
En Eilat y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Eilat
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ILS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Eilat?
El importe en ILS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Eilat?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Eilat?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Eilat, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche